ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!!Пожалуйста!!! 1)5х+17у+11х+3у-10 ; при х=10, а при у=2 2)23m-14m+13k+15-6k

;при k=3, а при m=7

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Александра.
1) 5х+17у+11х+3у-10=5•10+17•2+11•10+3•2-10= 50+34+110+6-10=200-10=190;
1)23m-14m+13k+15-6k=23•7-14•7+13•3+15-6•3= 161+98+39+15-18=295
Отвечает Миронова Полина.
16x+20y-10
32+20-10=42