В парке устанавливалискамейки. для каждой скамейки нужно вырыть 2 ямки.В первый день в парке

установили 17 скамеек, во второй день 23 скамейки. Сколько ямок пришлось для этого вырыть.

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.
2*17=34(ямки в первый день)
2*23=46(ямок во второй день)
34+46=80 ямок всего
Отвечает Дедов Ярослав.
1)17•2=34
2)23•2=46
3)34+46=80
Ответ:всего за два дня было вырото 80 ямок