Всего с дерева собрали 26кг. яблок,7 кг.собранного урожая положили в одно ведро,8 кг в другое

ведро,а остальные яблоки положили в корзину.Сколько килограммов яблок положили в корз ну?

Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Настя.
7+8=15(кг.) полож. в 2 ведра
26-15=11(кг.) полож. в корзину
              Ответ:11 кг

Отвечает Рябкова Дарья.
26-(8+7)=26-15=9,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,