ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА!! СРОЧНО!! 37р+64р если р=204,37,8


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Буда.
1) 37*204,37,8=7561,986
2)64*204,37,8= 13080,192
3)7561,986+13080,192=20642,178
Отвечает Федів Антон.
37+64=101
101*204=20604
101*37=3737
101*8=808