Запишите дроби 0,008,0,0025 в виде несократимой обыкновенной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
0,008 = 8/1000 = 8:8 + 1000:8 = 1/125
0,0025 = 25/10000 = 25:25 + 10000:25 = 1/400