Помогите решить Упростите выражение, используя запись в виде степени произведения: 1) 15×15×...×15

(15 раз)×а×а×...×а ( 22раза);

Ответы на вопрос

Отвечает Кадирова Ханум.

15 \times 15×...×15 \:  (15 раз) ×а×а×...×а  \: (22раза) =  \\  =  {15}^{15}  \times  {a}^{22}  =  {15}^{15}  {a}^{22}