Найдите значение выражения... √8 умножить на корень 3-й степени из 32 и разделить всё на корень 6-й

степени из 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Степан.
8 в ст.1/2 умножить на 32 в ст.1/3 умножить на 2 в минус 1/6  =
2 вст.3/2умн. на 2 в ст.5/3 умн.на 2 в ст.-1/6=
2^3=8
Отвечает Вишнёвская Амина.
(√32-3)²=
32-6√32+9=
41-6√32=
41-√1152=
41-12√8=
41-24√2;
√2≈1.4
41-24*1.4=
41-33.6=7.4