Трое подростков получили за посадку деревьев 2500 рублей. Первый посадил 75 деревьев ,второй -на 45

больше первого , а третий - на 65 меньше второго. Сколько денег получил каждый?мне нужны решения . а не уравнение......Просто решения

Ответы на вопрос

Отвечает Бортняк Аня.
75+45=120 деревьев посадил 2-й
120-65 =55 деревьев посадил 3-й
75+120+55=250 деревьев посадили

2500:250 = 10 руб. заплатили за одно дерево

750 руб. получил 1-й
1200 руб. 2-й
550 руб. 3-й

Отвечает Ким Владислав.
Посадили деревьев:
1. 75;
2. 75+45=120;
3. 120-65=55;
Всего посадили деревьев: 
75+120+55=250
Плата за одно дерево: 
2500/250=10
Получили денег:
1. 75*10=750
2. 120*10=1200
3. 55*10=550