Купили 3 тетради по 9 рублей и ещё 4 блокнота за всю покупку заплатили 59 рублей сколько стоит один

блокнот

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.


1) 3*9=27(руб.)-за тетради

2)59-27=32(руб.)-за блокноты

3)32:4=8(руб.)

ответ: один блокнот стоит 8 рублей.


Отвечает Критов Дмитрий.
Блокнот стоит 8 рублей