пОЖАЛЙСТА ПОМОГГИТЕ Найдите 110% числа 550


Ответы на вопрос

Отвечает Белянина Регина.
550-100%
Х-110%
550•110:100=605
Отвечает Цандо Елизавета.

550х100+550х10=550+55=605