X + 567 = 789 помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренская Ульяна.
X + 567 = 789
(чтобы найти неизвестное слагаемое, нужно из значения суммы вычесть известное слагаемое)
X = 789 - 567
X = 222

(проверка)

222 + 567 = 789
789 = 789
Отвечает Заверуха Богдан.
X+567=789
x=789-567=222
Ответ: 222