Какие из перечисленных дробей равны 84/102? 98/119 56/68 19/22 16/19 14/17 17/20


Ответы на вопрос

Отвечает Рохманко Роман.

14/17 = (14*6)/(17*6) = 84/102

56/68 = (56*1,5)/(68*1,5) = 84/102

Отвечает Котова Лена.
56/68 и 14/17
84/102 и 14/17
98/119 и 14/7
Только это нашла