Пооожааалууйстааа помогите срочно уравнение с дробями 18=х!5 восклицательный знак обозначает дробь

. поставила потом что нету дробной черты

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашко Алиса.
18=х/5

5
·18=5·(х/5)

x=90
Отвечает Кононова Вероника.
18= \frac{x}{5}\\ 5*18=x \\ x=90