высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 см,что на 4 см меньше его длины и в 5 раз больше его

ширины.Вычислите объём данного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Отченаш Август.
Длина 20+4=24; ширина 20:5=4;
Объём 20*24*4=1920 см
Отвечает Скоморохов Степан.
H = 20
L = 20 + 4 = 24
w = 20 / 5 = 4
V = 20 * 24 * 4 = 1920 см³