(35 +7)÷6×8+28÷(16-9)×9 действия


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеюшкин Егор.
1)35+7=42
2)16-9=7
3)42:6=7
4)7*8=56
5)28:7=4
6)4*9=36
7)56+36=92