Вот пример решите пж по действиям 99375:6625*(49+33+1724):(109-94) ровно 1806


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.
1)99375:6625=15 2)49+23+1724=1806 3)15*1806=27090 4)109-94=15 5)27090:15=1806
Отвечает Пильцов Вова.

1. 99375: 6625 = 15

2. 49+33+1724= 1806

3. 109-94= 15

4. 1806:15= 120.4

5. 15*120.4 = 1806

6. 1806=1806

1806-1806=0