15×4 13×6 17×2 21×3 11×8 14×7 делайте я хочу проверить на сколько вы хорошо знаете умножение решите

и я поставлю

Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Маша.
15*4=60
13*6=78
17*2=34
21*3=63
11*8=88
14*7=98