В коробке на 4 зелёных ёлочных шара больше, чем красных. Всего 30 шаров. Сколько шаров каждого

цвета в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Шамганова Бибигуль.
1) 30-4=26(ш). 2) 26:2=13(ш). 3)13+4=17(ш)-зеленые. 4)30-17=13(ш)-красных