Этот тоже -11x+2y=22


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошин Миша.

Я понимаю решить его??

Ответ :

- 11x + 2y = 22

- 11 = 22 - 2y

X = 2 + 2/11 y

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

Выразим x

-11x=22-2y

-x=22-2y/11

x=22+2y/11

Выразим y

2y=22+11x

y=22+11x/2