Как узнать ширину прямоугольника и площадь когда Длина прямоугольника 50 метров периметр 160 метров


Ответы на вопрос

Отвечает Baybakmozyr Baybak.
160:2-50=30см
50*30=150см²
Отвечает Гаврилов Паша.
160-(50*2)=60 метров две ширины 60:2=30 метров ширина 50*30=1500 метров площадь