Выполните действия а)245+35*18;б) (87+35)*25; д)10260:36+164; г)52998:(37+29).


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Андрей.
А) 245+35*18=875
б) (87+35)*25=3050
в) 10260:36+164=449
г) 52998:(37+29)=803

Всё!!!!