Найди закономерность по которой составлены выражения в каждой паре 43 + 8 в 48 + 3


Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Артем.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

как то так

43+8=48+3=51

замена ряда единиц

40+3+8=40+8+3