Написать числа от 1 до 10 используя 5 раз цыфру 5


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Вова.
(5\cdot5+5):5-5=(25+5):5-5=30:5-5=6-5=1\\(5+5):5+5-5=10:5+0=2\\(5\cdot5-5-5):5=(25-10):5=15:5=3\\5+5-5-5:5=5-1=4\\(55-5):5-5=50:5-5=10-5=5\\(55-5\cdot5):5=(55-25):5=30:5=6\\(55+5):5-5=60:5-5=12-5=7\\(5+5+5):5+5=15:5+5=3+5=8\\(55-5-5):5=45:5=9\\55:5-5:5=11-1=10