Реши задачу: На 32 кг хлеба идёт 24 кг муки. Сколько килограммов муки потребуется для получения 256

кг хлеба

Ответы на вопрос

Отвечает Шмаров Влад.
256:32=в 8 раз больше будет хлеба
24*8=192кг муки потребуется для получения 256кг хлеба

Вроде так))

Отвечает Боровик Настя.
256/32*24=8*24=192 кг
Ответ:192 килограмма муки потребуется