Миша пригласил Колю в свой сад, где созревали яблоки и груши. Миша сорвал 8 яблок и 5 груш, а Коля

- 3 яблока и 9 груш. Миша съел 6 своих фруктов, а Коля - 4 своих. Остальные сорванные ими фрукты каждый мальчик понёс домой. Кто из них принёс домой больше фруктов и на сколько? Что ещё можно узнать

Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбаева Аида.
8+5=13 фрукт Миша
13-6=7 фрукт ост
3+9=12 фрукт  коля
12-4=8 ост
8>7 знач. 
Миша понес больше