1000-6-78= помогите пожж


Ответы на вопрос

Отвечает Абалина Диана.

Ответ:

1000-6-78=916

Объяснение:

1)1000-6=994

2)994-78=916

Отвечает Данькова Ника.

Ответ:

916

Пошаговое объяснение:

1000 - 6 - 78 =916

  1. 1000-6 = 994
  2. 994 - 78 = 916