X+2,6=-1,7 -4,5-x=9 x-0,9=-1,4 Плиииз помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.

1)x=-1,7-2,6

x=-4,3

2) -4,5-x=9

x=-4,5-9

x=-13,5

3) x-0,9=-1,4

X=-1,4+0,9

x=-0,5