Реши уравнение ( 5 класс ) 1\5х + 1\х = 3\25* \ - дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мариф.

1/5х+1/х=3/25 домножить на 25х

5+25=3х

3х=30

х=10

Отвечает Гудко Виктория.

решение во вложении)))))))))))))))))