(2,18+0,42:0,35)-3,827 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Жуковская Анастасия.

(2,18 + 0,42 : 0,35) - 3,827 = - 0,447

1) 0,42 : 0,35 = 1,2

2) 2,18 + 1,2 = 3,38

3) 3,38 - 3,827 = - 0,447

Отвечает Тюрикова Анфиса.

(2.15 + 1.2) - 3.827 = 3.35 - 3.827 =  - 0.447