Найти одну седьмую чисел 14,21,42,49


Ответы на вопрос

Отвечает Нефеденкова Наталья.
 \frac{1}{7} 14 - 2
 \frac{1}{7} 21 - 3
 \frac{1}{7} 42 - 6
 \frac{1}{7} 49 - 7
Отвечает Bogdanovich Bogdan.
14=2
21=3
42=6
49=7.............