В автобусе ехало 56 пассажиров. Восьмую часть всех пассажиров составляли дети. На сколько больше в

автобусе взрослых пассажиров, чем детей?

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанка Руслан.
1) 56:8=7(дет.) ехало в автобусе
2)56-7=49(взрос.) ехало в автобусе
3)49-7=42(пасс.) разница между детьми и взрослыми
           Ответ: 42 пассажира разница
Отвечает Суханова Ольга.
1)56/8=7  детей
2)56-7=49 
ответ: на 49 больше взрослых чем детей