В 9 пачках находится 54 фломастера.Сколько фломастеров в 7 таких же пачках?Во сколько таких же

пачек можно положить 60 фломастеров?

Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Георгий.

1) 54:9=6 (6 штук в пачке)
2) 6*7=42 (в 7 пачках)
3) 60:6 = 10