За 2 дня по производстау чипсов перерабатывает 8цкартофеля.сколько килограммов картофеля цех

переработает за 3 недели

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимбаев Ильяс.
3*7=21
21:2=10,5
10,5*8=84 (ц)
Отвечает Осипова Елизавета.
8÷2=4ц за один день
3 недели=3×7дней=21день
4×21=84ц за 3 недели