в летнем лагерере на каждого участник полагается 15 г масла в день.В лагере 145 человек.Сколько

упаковок масла по 500 г понадобится на 1 день?

Ответы на вопрос

Отвечает Козылов Рушан.

145*15=2175 г масла в день

2175/500=4,35 упаковок масла небходимо ну если брать целое число то 5

Отвечает Ольховик Захар.

15 × 45 = 675 грамм...

гдето понадобится полторы упаковки масла