В школе 80 учеников. Из них 25 занимаются в драмкружке, 30 поют в хоре, 20 увлекаются спортом. В

драмкружке 10 ребят из хора, в хоре 6 спортсменов, в драмкружке 8 спортсменов; 3 спортсмена посещают и драмкружок и хор. Сколько учеников не занимаются в драмкружке, в хоре или спортом?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

30+20+25= 75.
80- 75= 5
итог, 5 учеников.

Отвечает Соколова Яна.

25-5-7-1=12
10-3=7
8-3=5
30-7-3-3=17
20-3-5-3=11
80-(12+7+5+17+11+7+5+3+3)=10