Сергей выполнил 2/3 заказанной ему работы, и ему заплатили 500 руб. Сколько ему заплатят за всю

работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
1)500/2=250 (руб)-заплатили Сергею за 1/3
2)250*3=750(руб)

Надеюсь помогла!!
Отвечает Потапович Ксюша.
2/3 это 500
Значит 1/3 это 250
Следовательно 500+250=750
Ответ:750