Автобус и легковая машина одновременно выехали с автовокзала в противоположных направлениях.

Скорость автобуса 45 км/ч., а машины 60км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Бокаева Александра.

3*45=135
3*60=180
135+180=315км