В 12:00часов выехал автомобиль со скоростью 90км в час и прибыл в 14:00.одновременно с ним из

города в противном направлении выехал второй автомобильсо скоростью 85км в час и прибыл в город в 13:00.чему равно растения между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.
Я правильно поняла, что выехали из одной точки в разные направления? Тогда так:
1ый автомобиль ехал 2 часа со скоростью 90 км/ч:
1) 90*2=180 км - проехал 1й.
2ой ехал 1 час, значит проехал:
2) 85*1=85 км - проехал 2й
3) 180+85=265 км - расстояние между городами.