В книге 90 странин. Коля вчера прочитал 46 страници сегодня 24 страницы. Сколько страниц осталось

прочитать Коле?

Ответы на вопрос

Отвечает Есимбекова Аружан.
Серьезно? 

1) 90 - 46 - 24 = 20 (стр).
Или
1) 90 - 46 = 44
2) 44 - 24 = 20 (стр)

Отвечает Нургазы Али.
90-46=44
44-24=20(стр) осталось