СРОЧНО!!! 18 БАЛЛОВ!помогите (24+18):7-0×(82-58)+16×3=? плиз по ДЕЙСТВИЯМ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Царенков Игорь.
(24 + 18) / 7 − 0 × (82 − 58) + 16 × 3 54
24+8=42
82-58=24
42/7=6
0*24=0
16*3=48
6-0=6
6+48=54