7/2х+3=2 помогите пожалуйста разобраться


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
7/2х=2-3

7/2х=-1

2х=7:(-1)

2х=-7

х=-3,5
Отвечает Кравченко Дима.
7/2х=2-3
7/2х=-1
7=-2х
-2х=7
х=7/-2
х=-3,5