Запиши решение задачи сначала по действиям,а потом в виде одного выражения.в спортзале находились

12 мальчиков а девочек на 4 меньше.Сколько всего

Ответы на вопрос

Отвечает Деркачёв Никита.
А) 1) 12 - 4 = 8(чел.) - девочки
    2) 12 + 8 = 20(чел.) - всего
б) (12 - 4) + 12 = 20(чел.)
Ответ: 20

Отвечает Маженов Шалхар.
12-4=8(дев.)
12+8=20(дет.)