Как по действиям решить пример 6•4^3-(44^2:11)^2:242


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Валентин.
6 * 4^3 - (44^2:11)^2:242 = 128

1) 44^2:11 = 176

2) 6 * 4^3 = 384

3) 176 * 176 = 30 976

4) 30 976 : 242 = 128