Решите задачу: 35% от 128,1 составляют 49% неизвестного числа.Найдите это число.


Ответы на вопрос

Отвечает Серкулова Жания.
128,1:100×35=44,835
44,835:49×100=91,5
Отвечает Плотникова Алина.
128,1/20 * 7= 44,835
44,835/49 * 100= 91,5
Ответ: 91,5