2,5у+4,2=7,7 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Никита.
2,5y=7,7-4,2
2,5y=3,5
Y=1,4
Отвечает Сапель Саша.
2,5у + 4,2=7,7,
2,5у = 7,7 - 4,2,
2,5у = 3,5,
у = 3,5 : 2,5,
у = 1,4