Решить задачу краткая запись бабушке 66 лет она старше моей мамы на 21 год А я моложе мамы в 5 раз

сколько мне лет на сколько лет я моложе бабушки

Ответы на вопрос

Отвечает Гавинская Анастасия.

66-21=45 45:5=9 тебе 9 лет

Отвечает Апанович Влад.

66-21:5=11
66-11=55
ответ:на 55 лет