Коробка имеет длину 6 см,ширину 5 см и высоту 3 см.Боковые стенки коробки обклеили снаружи цветной

бумагой.Найди площадь израсходованной бумаги.

Ответы на вопрос

Отвечает Ляховец Никита.

(2*6+2*5)*3=(12+10)*3=66