x + y + z - 3 = 0 2x + 3y - z = 0 x - y + 3z - 7 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

x+y+z-3=0

2x+3y-z=0

x-y+3z-7=0

 

z=2x+3y

 

x+y+2x+3y-3=0

x-y+6x+9y-7=0

 

3x+4y-3=0

7x+8y-7=0

 

6x+8y=6

7x+8y=7

 

x=1

y=0

z=2