Решите уравнение 8х-3х=1705 И 2х-74=100


Ответы на вопрос

Отвечает Магзум Али.
8x-3x=1705 2x-74=100
5x=1705 2x=100+74
x=1705:5 2x=174
x=341 x=174:2
x=87
Отвечает Жаворонков Дмитрий.
1)8х-3х=1705
5х=1705
х=341
2)2х-74=100
2х=100+74
2х=174
х=87