Решите уравнение: 38х + 15 = 91 ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕШЕНИЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Дарья.
38х+15=91
38х=91-15
38х=76
х=2
Отвечает Прус Виталий.
38х+15=91
38х=91-15
38х=76
х=2